Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

23 Мар 2022 в 18:05
Наше Бескудниково

Девять медалей взяли борцы из Бескудникова на первенстве Москвы

Спортсмены из Бескудниковского района заняли призовые места на первенстве Москвы по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Олимпийская деревня – 80». Об этом сообщили в спортивной школе № 76.

«Два дня юноши оспаривали награды и путевки на Спартакиаду и первенство России среди юношей до 16 лет», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, первое место занял Асадулла Гаджибатыров. На втором месте в разных весовых категориях оказались – Максим Киреев и Ибрагим Гасбуллаев. Третье место также в разных весовых категориях заняли – Муса Сантиков, Рамиль Соболев, Илья Кривозубов, Алихан Ташуев, Геворг Камикян и Дмитрий Ким.