ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна

03 Мар 2022 в 10:00
Наше Бескудниково

Борцы из Бескудникова завоевали шесть медалей на соревнованиях во Владимирской области

Воспитанники спортивной школы № 76 из Бескудниковского района показали высокие результаты на открытом Всероссийском турнире по вольной борьбе, завоевав шесть медалей. Об этом сообщает администрация.

«Во Владимирской области состоялся открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы спортивной школы «Динамо» среди юношей 2007-2009 годов рождения», — уточняется в сообщении.

Как отмечается, в весовой категории до 42 кг второе место занял Рамиль Соболев, третье – Буржун Гасбуллаев. В весе до 48 кг Захар Эпшейн занял третье место. Второе место в весовой категории до 52 кг занял Мансур Мантаков. А первые места в весовой категории до 58 кг занял Максим Киреев и в весе до 62 кг – Арсен Самсонов.

Напомним, спортивная школа № 76 находится по адресу: Бескудниковский бульвар, дома 12А.